Долг по зарплате в 5,5 миллиона погашен после вмешательства СК: глава фирмы избежал суда, рассчитавшись с 24 работниками

Следователем следственного отдела по Индустриальному району города Пермь СУ СК России по Пермскому краю на основании материалов, поступивших из прокуратуры района, было возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора коммерческой организации. Руководитель подозревался в полной невыплате заработной платы свыше двух месяцев. Делу был дан ход после того, как ситуация с долгами перед трудовым коллективом привлекла внимание надзорных органов.

Как сообщают в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, личный контроль за расследованием взял на себя руководитель следственного управления Денис Валерьевич Головкин. Он провел личный прием заявителей, в ходе которого подчиненным сотрудникам были даны жесткие указания восстановить нарушенные права потерпевших в кратчайшие сроки.

В ходе предварительного следствия установлено, что руководитель общества, действуя из личной заинтересованности и имея при этом реальную финансовую возможность, систематически нарушал требования Конституции Российской Федерации и трудового законодательства. Он не обеспечил своевременную выплату заработной платы 24 работникам организации. Задолженность копилась в течение десяти месяцев — с августа 2025 года по май текущего года, а ее совокупный размер превысил 5,5 миллионов рублей.

Благодаря принципиальной позиции и своевременным мерам, принятым следователями Следственного комитета России, нарушенные права граждан на своевременное и полное вознаграждение за труд были полностью восстановлены. Работодатель в полном объеме погасил задолженность перед персоналом. В связи с этим уголовное дело прекращено на основании примечания к статье 145.1 УК РФ, которое предусматривает освобождение от уголовной ответственности в случае полного погашения долгов.

Следственное управление СК России по Пермскому краю напоминает, что соблюдение трудовых прав граждан, включая своевременную и полную выплату заработной платы, является обязанностью работодателя. За нарушение указанных требований предусмотрена уголовная ответственность. Восстановление трудовых прав остается для ведомства безусловным приоритетом.

Подпишись на нас в MAX и оставайся в курсе событий!